TOPICS

2023/07/26(Wed)しろたん×歌舞伎 コラボ第2弾! 歌舞伎ぬいぐるみマスコットが登場♪

2023/07/25(Tue)KIDDY LAND大阪梅田店でしろたんグッズ取扱いスタート&原宿店しろたんコーナー1周年・・・

2023/07/19(Wed)公式キャラブック発売記念イベント開催!
@BOOK PARK miyokka!?イオンタウン四・・・

2023/07/18(Tue)【8/1(火)~8/16(水)】名古屋ハンズゲートショップに しろたんふんわりストアが期間限定OPE・・・

2023/07/13(Thu)しろたん誕生日フェア 24時間シリーズ⏰:7/14(金)より順次登場

2023/07/06(Thu)全国のアミューズメント施設に「しろたん&らっこいぬ ばぶばぶベビーぬいぐるみ」が登場!

2023/07/03(Mon)(07/20更新)【7/28(金)~8/10(木)】東京駅一番街に しろたんふんわりストアが期間限定・・・

2023/07/03(Mon)しろたん 24時間くじ:7月14日(金)より販売開始 ※ネットショップは7/3(月)10時~予約開始

2023/06/30(Fri)らむね1周年アニバーサリーフェア 7/7(金)より開催♪

2023/06/22(Thu)全国のアミューズメント施設のプライズに「しろたん&らっこいぬ ブランケット」が新登場!

2023/06/09(Fri)7/6(木) 「キラピチブックス しろたんナゾトキブック」が登場🔎

2023/06/01(Thu)らっこいぬフェア 6/2(金)スタート! 雨の季節をみんなで楽しもう☔